Положительное впечатление
Ходим в ваш садик в Ольгино, хочу выразить благодарность за организацию новогоднего утренника, очень хороший и веселый получился праздник! Доченька осталась довольна, внимания Дедушки Мороза хватило каждому ребенку, да и подарки он подарил очень хорошие:))) Спасибо центру, задал нам новогоднее настроение. ))