Рейтинг компании:
Телефоны:
317-17-17
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 22-го Партсъезда улица, 2
Сайт: roll66.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Анна о компании Япона Мама

Анна
09:57 28.05.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Япона Мама на сортировке – то место, куда можно забежать после работы и просидеть там до глубокой ночи.
Хожу в такие места, когда некуда торопиться, поэтому никогда не обращала внимания на скорость работы обслуживающего персонала.
Размеры заведения радуют. В 2-х этажном кафе всегда есть куда приземлиться. На первом этаже практически всегда сидят семейные пары с детьми, т. к. некурящая зона. Деткам там никто не запрещает бегать и прыгать. Можно посмотреть телевизор – все как дома.)
А если мы поднимемся на второй этаж, то там уже немного интереснее. Курящая зона – довольно таки большая. Днем играет приятная фоновая музыка, которая не оглушает так, что друг другу приходится кричать – тут все в меру. Вечерами приглушают свет – обстановка становится более интимной и уютной. Не раз вечерами попадали на диджея. Если хотите расслабиться, хорошо выпить и поесть – то вечером в Япона Маму.
Особо хотелось бы отметить кухню. Выбор блюд в этом месте – на, что хватит фантазии. Передумали есть роллы? Возьмите пиццу или чудесный салат цезарь с креветками! Хотите попить пива? Не забудьте кальмары в кляре – пальчики оближешь! Ваша дама хочет сладенького? Побалуйте ее вкусным чизкейком! На улице жарко? Возьмите клубничный фроузен! Ну, а если все-таки добрались до роллов, то не забудьте попробовать ролл «Гриль».
Приятного всем времяпрепровождения!
Регионы присутствия
Похожие компании