Рейтинг компании:
Телефоны:
317-17-17
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 22-го Партсъезда улица, 2
Сайт: roll66.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Таня М. о компании Япона Мама

Таня М.
09:31 28.05.2014
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
9 марта мы с мужем и дочкой пошли гулять и спонтанно рушили сходить в гости к родителям. Шли пешком, и неожиданно наше внимание привлекла вывеска "Вторая пицца в подарок", решили заглянуть, все же любят халяву: )
в Япона маме я была впервые, поэтому обратила внимание на интерьер: очень необычный и приятный. но пожалуй это единственный плюс.
Музыка очень неприятная играла, муж даже посмеялся, что она похожа на стандартную мелодию синтезатора.
у бара никого не было, в зале вообще никого из персонала не было. мы походили, постояли и думали уже уходить, но тут неожиданно откуда-то вышла хмурая девушка. И было видно, что она не очень-то настроена на общение.
Мы спросили про акцию, она сказала, что она не действует и замолчала. Уже потом муж прокомментировал ее поведение как очень некорректное для работника сферы обслуживания.
Спросили сколько ждать заказ, ее ответ - 15 минут нас вполне устроил. Ждать больше мы бы не согласились, потому, что дочка была на мне в эрго-рюкзаке и я уже начинала уставать, а нам еще дойти же надо было.
И вот, заказ сделан, оплачен и началось ожидание. Прошло 15 минут, 20, 25, 30, 40, когда нам принеси наши пиццы, мы уже сильно жалели, что вообще сюда зашли.
Еще больший сюрприз ждал нас дома - пицца Карбонара была недожарена настолько, что яйцо которым ее залили сверху было сырым! Это было ужасно.
Мы туда больше ни ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании