Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет ЯРЧЕ!, ООО "Камелот-А"
Адрес:
Бердск г., Пролетарская улица, 39/1
Сайт: ярче.рф
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Светлана о компании Сеть супермаркетов Ярче!

Светлана
12:49 27.12.2017
Город: Люберцы
Отрицательное впечатление
Добрый день.

Меня зовут Светлана.
Я являюсь постоянным клиентом магазина "Ярче", который расположен по адресу: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 145.
Хочу пожаловаться на работу этого магазина.
В этом магазине вот уже несколько недель закрыты камеры для вещей. (Вещи можно положить только в камеры.которые расположены на уровне пола).
Сегодня я поинтересовалась у продавца почему все верхние камеры закрыты, и не открываются уже достаточно долго?
Продавец мне пояснил, что жильцы дома, в котором расположен магазин, используют эти камеры для хранения своих личных вещей на длительный срок (от недели до месяцы).
Я поинтересовалась, почему администрацией магазина не предпринимаются ни какие меры для устранения подобной ситуации?
Ведь в магазин ходят не только молодые и здоровый (которым уже тоже,наверное, надоело ползать на коленках, чтобы положить сумки в камеры и спокойно сделать
свои покупки), но и старые люди и инвалиды, которые в силу возраста и болезней не могут ползать по полу. И потом, неизвестно что именно находится в этих камерах.
В наше не спокойное время там может быть все, что угодно. Начиная от каких-либо отравляющих веществ замедленного действия (например - ртуть) и заканчивая бомбой.
Ведь магазин расположен в жилом доме. Зачем же доводить до ЧП?
Да даже если нечего подобного там нет, в конце концов почему администрация магазина бездействует? Почему нельзя вызвать правоохранительные органы, что бы те вскрыли камеры, произвели опись находящихся там вещей и увезли их? Пусть потом те, кто оставлял свои вещи побегают, поищут их. Напишут объяснительные почему и для каких целей они оставляли в камерах магазина свои личные вещи сроком от недели до месяца. Пусть их привлекут к административному правонарушению. Пусть заплатят штрафы и может быть в следующий раз эти люди подумают... А стоит ли вести себя подобным образом?
Продавец магазина остался крайне не доволен моим замечанием и ответил что: Ему на все на это все равно. Что плевать он хотел на все это.
После такого отношения очень хочется пожелать здоровья продавцам магазина и администрации.
А заодно хочу предупредить, что если эта ситуация не разрешиться, то я оставляю за собой право обратиться в Рспотребнадзор, СЭС и др. правоохранительные проверяющие органы.

с уважением, Светлана
Похожие компании