Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет ЯРЧЕ!, ООО "Камелот-А"
Адрес:
Бердск г., Пролетарская улица, 39/1
Сайт: ярче.рф
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Наталья о компании Сеть супермаркетов Ярче!

Наталья
10:12 08.04.2018
Город: Барнаул
Отрицательное впечатление
Я живу в городе Барнауле. И являюсь постоянным покупателем магазина Ярче. Мне очень нравится ассортимент продукции, шоколад, а выпечка просто объедение. Но сегодня я была огорчена отвратительным поведение со стороны продавцов у кассы. Очень печально, что два молодых человека так отзываются о клиентах своего же магазина. Говоря открыто, при всех посетителях, цитирую "что они медленные, постоянно капаются в своих кошельках, не шевелятся, надо их шевелить, встанут у кассы и стоят, кричат на детей, не говоря уже о взрослых". Я сделала им замечание, на что мне дали ответ. цитирую " ну не про вас же". Повторюсь, очень печально и сейчас я уже не хочу ходить именно в этот магазин. Адрес магазина г. Барнаул, ул. Кавалерийская 1.
Я бы хотела попросить администраторов провести беседу среди продавцов, что мы покупатели не свиньи и не просим продукты бесплатно, мы несем магазину деньги и с нами обращаются не очень вежливо.
Ольга
2018-05-15 09:25:02
Да полностью согласна у нас в Барнауле а особенно на матросова 11 работают одни хамы кассиры выражаються не цензурно и пофиг что стоит народ а директор молчит и не делает им замечание она и сама такая же
Похожие компании