Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (916) 526-69-39
Адрес:
Москва, Цветной бульвар, д. 25, стр. 1
Сфера деятельности:
Различные услуги для населения

Отзыв клиента Наталья о компании Ясновидящая Дарья Миронова

Наталья
01:10 18.07.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Изначально я приходила к Дарьей на личный приём просто, чтобы узнать будущее и кое-что по поводу определенного человека. Я не знаю как, но она довольно точно указала мне на имеющиеся у меня болезни, о которых знали только врачи и родные. Меня поразило, как точно она предсказала мне дату устройства на работу. На этом чудеса заканчиваются. По фото другого человека сначала ответила неправильно, я сказала, что это не так, тогда она сразу начала говорить другое.
Решила заказать у неё услугу. Заплатила 50тыс рублей. Результата, конечно же, не было спустя оговорённое время. Она успокоила меня и сказала, что если не сработает, она сделает сильнее и ничего с меня не возьмёт. Ага, конечно! Когда я увидела, что конкретно вообще ничего не работает, я ей об этом сказала. Мне позвонили ее секретари, назвали такую же сумму, чтобы провести совершенно другой обряд, очень сильный и со 100% гарантией. Когда я спросила, почему цена, когда Дарья обещала всё бесплатно переделать, мне сказали, что мне ещё повезло, она за такие обряды вообще намного больше берет, а мне ещё скидку сделала. Ладно, заплатила ещё 50тыс. Несколько месяцев Миронова меня мурыжила и кормила завтраками в переписке (да, свой личный номер она даёт для связи), что вот-вот должно произойти. Когда я приводила сухие факты, что ничего не выходит, она говорила, что «быть такого не может» и называла мои сообщения истерикой. Спустя полгода после обряда я поняла, что я наткнулась на мошенницу. Жалко только потерянное время, ладно уж эти 100 тысяч.
Отмечу, что на приёме она чересчур вежлива, говорит, что можно ей писать в случае каких-то проблем. Однако когда я ей писала раз в две недели, а то и месяц, она начинала злиться. Вообще, отвечала по настроению. Без зазрения совести могла нахамить, нагрубить, как-нибудь обозвать.
Похожие компании