Рейтинг компании:
Другие названия:
мясо бройлерных цыплят
Телефоны:
+7 (800) 250-02-61
+7 (800) 250-21-69
Адрес:
Москва, Ясенево, Голубинская улица, 4-А
Сайт: jasnzori.ru
Сфера деятельности:
Мясо оптом

Отзыв клиента Александра Н. о компании Ясные Зори

Александра Н.
10:46 21.04.2017
Город: Белгород
Отрицательное впечатление
С продукцией Ясные зори я сталкиваюсь практически постоянно в магазине, об этом мой отзыв. Ведь вся моя семья любит мясо, а от шашлыков просто балдеем. Причем неважно, из чего, индейки, курицы или свинины.
БЭЗРК-Белгранкорм это очень огромный промышленный комплекс у нас в районе. У них много филиалов, которые производят разного рода мясо. Ясные зори -это один из филиалов БЭЗРК. Их фирменные магазины располагаются практически в каждом уголке нашего города.
Выпускают они свинину, индюшатину, курятину. Насколько я понимаю, ведь все эти продукты есть в фирменных магазинах Ясные зори. Более подробно об истории компании можно посмотреть на официальном сайте.
Но я стараюсь обходить продукцию Ясные зори стороной, особенно на развес да по акции.
Да, встречала продукцию в подложках по нормальным ценам, там качество мяса еще терпимое. А на развес по акции это вообще катастрофа.
Первый раз покупала филе курицы без шкурки по бросовой цене рублей 150 за кг в заморозке. Принесла, начала размораживать, а там воды вытекает как из речки. И все дольки филе были исколоты иголкой. А под кожей булькала вода.
Вот и сегодня взяла ножки куриные в фирменном магазине ясные зори. Так мясо пока на стадии разморозки, а под кожей хрустит снег. Да и видно, что все ножки обколоты. Цена, кстати, была по акции 99 рублей за кг. С курицей нередко дело обстоит точно так же.
Стыдно должно быть производителям!
Похожие компании