Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б
Сайт: zaborov-nn.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Таня о компании Заборов НН

Таня
12:25 22.03.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Нам необходимо было купить профнастил и профильную трубу! Наш загородный дом находиться в Кстовском районе! Хотели старый забор разобрать, а новый забор установить. Решили все делать своими силами, так просто решили сэкономить. Начали с поиска необходимого материала для установки забора, была необходима профильная труба и профнастил, соответственно саморезы, заглушки. Долго искали в интернете, где купить профнастил и профильную трубу. Ценовая политика была везде примерно одинаковая. В копании Заборов НН нам предложили цены на профильную трубу и профнастил на 10 % ниже, чем у других, естественно, с доставкой. Очень переживали, что нам привезут, так как очень много написано в интернете про некачественный материал. Но когда привезли, все сомнения у нас отпали, во-первых, с нас не взяли предоплату, рассчитывались мы на месте, все проверили. Профнастил и профильная труба были очень хорошего качества.
В общем, муж с другом решили своими силами установить забор, старый забор разобрали быстро, а вот когда стали делать подготовительные работы для установки забора, поняли, что дело это непростое, да и материал можно весь попортить и навыков не хватает, и инструмента, элементарной кувалды даже не было!
Пришлось звонить в компанию, где покупали материал и поинтересоваться, может быть они устанавливают заборы. Дело в том, что они нам оказывается предлагали установить забор, но разговор был без меня муж сказал, что нет необходимости, мы сами справимся, но в итоге получилось, что не справились. Общение вели специалистом Александром, который сказал, что подъедет на участок и ещё раз перемеряет участок. В итоге получилось, что на три метра ещё пришлось дополнительно заказывать профнастил и профильную трубу. Заключили с договор на установку забора и дополнительно заказали ещё калитку и ворота.
Приехала брига по установке заборов, привезли весь необходимый инструмент и практически сразу приступили к работе. Работали очень слажено и ответственно, сразу было видно, что очень хорошо выполняют свою работу. Практически за два дня забор стоял. Я думаю, мой супруг копался бы дольше, да ещё бы материал попортил. Ну да ладно, не будем о плохом!
Хочу только поблагодарить всех, кто принимал участие в монтаже забора. Получилось все очень красиво, смотреться радует глаз, качество отменное. Всем рекомендую данную компанию!
Регионы присутствия
Похожие компании