Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б
Сайт: zaborov-nn.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Полина о компании Заборов НН

Полина
11:10 15.05.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Хочу здесь рассказать свою эпопею по поиску подрядчика по установке забора!
В конце апреля 2017 года решили установить забор из профлиста начали с поисков кто будет выполнять установку. Обзвонили много компаний хоть и материал везде практически одинаковый была необходимость более скрупулёзно подойти к этому вопросу такт цены очень отличалась у кого-то забор из профлиста за метр погонный стол 1200 рублей и взлетал до 1600 нам непонятна была разница данных расценок. Смотрели отзывы заборы прочитали очень много, но понять у кого сделать заказ забора определиться было сложно не хотели переплатить и продешевить…!
Как-то на выходные приехали на дачу для проверки после зимнего периода рядом на соседней улице кипела работа по установке ограждения из профлиста, нас очень заинтересовала работа мастеров забор ребята устанавливали очень качественно визуально смотрелся очень красиво подошли спросили, как связаться с офисом нам дали с удовольствием визитку.
После выходных сразу позвонили дали размеры и попросили сделать предварительный расчёт ограждения. Нам все подсчитали наш забор по цене получался в диапазоне цен 1450 рублей за метр погонный цена была средней, но нас заинтересовало качество работы монтажников забора. Договорились на замер забора к нам приехал специалист по замерам Александр достаточно быстро всё обсудили он нас грамотно проконсультировал и решили оформлять договор очень просили, чтобы бригада по установке заборов была та, которая работал у нашего соседа.
Профнастил и профильную трубу заказали тоже у них. В общем, на первые выходные была организована доставка всего материала и приехали монтажники в количестве 2 человек наш забор получился общей длиной 78 метров погонных. Практически без колебаний приступили к монтажу забора работали очень быстро не было перекуров практически только на время обеда. Мы наблюдали за работой халтуры не было не какой, что очень радовало ребята молодцы.))
Работой по установке нашего ограждения очень довольны все в срок и качественно собственно добавить тут нечего! Ребятам огромное спасибо.)))
Регионы присутствия
Похожие компании