Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б
Сайт: zaborov-nn.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Равиль о компании Заборов НН

Равиль
12:25 26.01.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
В этом году зимой определился из чего буду делать забор евроштакетник отличный материал для фасадной части дома будет калитка, и распашные ворота из профнастила, под цвет евроштакетника. Высота штакетника будет 1.5 м, забор будет длиной 25 метров погонных. Лаги будут металлические. Распашные Ворота и калитка будут сварены из уголка 45*45*5мм. У меня большие вопросы по столбам ребята? Есть бу профильные трубы 10*10 см, но их длинна всего 1,7 м, т. е. глубоко заглубить не получится, покупать новые не хочется может, что подскажете по данному вопросу. У меня грунт 20 см верхний слой чернозём, дальше песчаник. Как быть данной ситуации? Может забетонировать. Так не пойдет?
В Заборов НН я обращался в прошлом году мне ребята по периметру с трех сторон установили забор из профнастила. Отлично выполнили свою работу в этом году фасадную часть решил евроштакетником закрыть так в прошлом году по деньгам не проходил. Надеюсь весной в 2017 установлю забор из евроштакетника.
А так отличная компания очень доволен как заказчик результатом выполненной работы забор стоит не повело установлен качественно.
Регионы присутствия
Похожие компании