Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б
Сайт: zaborov-nn.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Максим о компании Заборов НН

Максим
10:54 10.04.2017
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
Добрый день начну с того, что моя дача находиться в Богородском районе, мне нужно было установить забор из проф.настила 118 метров погонных одни ворота распашные и две калитки долго искал подрядчиков по выполнению данного вида работ свой выбор остановил на компании Заборов НН в выборе не ошибся изучал рубрику в интернете заборы отзывы которая мне и помогла сделать выбор в пользу данной компании.
Все материалы для забора я заказал в этой компании. Начнем с того, что проф.настил цена которого вполне меня устроила с доставкой и профильная труба оказались, очень хорошего качества на трубе, не было ни единого налёта ржавчины, сработали отлично, доставку сделали вовремя, ждать долго не пришлось.
Все, что связано с работой монтажники приехали на час с опозданием, что конечно меня с легка возмутило, но я не сварливый человек решил отпустить данную ситуацию не портить нервы себе и мастерам, бригадир вежливо извинился за опоздание сказал, как всегда пробки ну да ладно.
По работе замечаний нет бригада по установке заборов работала, очень слаженно имелся весь необходимый инструмент вовремя привезли бетон для столбов установили все четко по уровню, я сам лично присутствовал на всех этапах установки забора опытные и умелые мастера, что тут добавишь советовались со мной по всем возникающим нюансам в ходе установки, что было приятно.
Смело могу дать свои рекомендации в выборе данной компании надёжные люди и грамотные профессионалы своего дела.
Регионы присутствия
Похожие компании