Рейтинг компании:
Другие названия:
установка заборов
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б
Сайт: zaborov-nn.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Дарья о компании Заборов НН

Дарья
12:52 03.10.2016
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
14.07.16 года по дог№1284-ЗП заказали забор из профнастила для своего загородного участка, находящегося в Кстовском районе в компании Заборов НН.
И выбор нас не подвёл перед этим долго изучали отзывы комментарии по данной теме. Сомнения конечно были на рынке очень много предложений по ограждениям, но все-таки решили обратиться в Заборов НН. На стадии общения по телефону ими были просчитаны разные варианты забора. Нам в первую очередь нужен был забор из профнастила отвечающий качественным требованиям нашего времени и безопасности.
Четкая и грамотная консультация специалиста была очень кстати.)) Он давал нам толковые и правильные советы и убеждал нас в необходимости правильных решений.
На замер и заключение договора к нам приехал замерщик Александр, мы ещё раз все перемеряли обсудили все нюансы по установке забора из профнастила. Через 3 дня к нам приехали установщики забора – привезли необходимый материал (кстати приобретённый у них же) и приступили сразу к работе. Оснащены были хорошим инструментом бензобуры, сварочные аппараты, лопаты тележки и. т. д. Выполняли работу слажено, оперативно и грамотно. Немного конечно дождик подпортил настроение, но сделали все в срок. Трудились с раннего утра до вечера фактически два дня и забор уже стоял красовался.))) Работой их остались очень довольны молодцы, что тут скажешь. Забор стоит как "струнка" весь ровненький глаз радует. Всё сделано в рамках договора.
Ещё раз хочу выразить свою признательность мастерам, и тем, кто организовал эту работу!
Спасибо Вам! Солдатова Дарья.
Регионы присутствия
Похожие компании