Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (473) 212-20-69
Адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Волгоградская улица, 44
Сайт: zdorovet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Тамара о компании Здоровье Животных

Тамара
14:48 30.01.2017
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Здравствуйте. Я являюсь постоянным клиентом клиники Здоровье животных вот уже более 6 лет. Обращались по разнообразным поводам от обработки от глистов до остеосинтеза и кесарева. У меня 5 собак и 3 кота. Всегда был адекватный подход к лечению, необходимая диагностика, честные прогнозы. Можно сказать, клиника развивается на моих глазах. Появились узкоспециализированные приемы, оборудование обновляется, своя лаборатория. С годами уровень доверия только возрос.
Благодарю весь коллектив этой клиники за честный труд и современные подходы в работе! Отдельно хотелось бы сказать теплые слова в адрес онколога Жанны Викторовны, дерматолога Татьяны Леонидовны, офтальмолога Ольги Владимировны.
Но!
Пишу сейчас, больше взывая к владельцам животных.
Последнее время в интернете на форума стала натыкаться на негативные отзывы в адрес разных ветклиник, в которых врачей обвиняют, , что дорого лечиться, что не помогли, а только выкачивали деньги. а помощи не оказали и т. д.
Так вот! Уважаемые владельцы! Хватит уже перекладывать ВАШУ ответственность за ваших питомцев на врачей. Заводя животное, каждый нормальный человек должен глубоко понимать, что с этим животным в жизни появляется ряд обязательств перед этим животным. Оно не может заработать себе на еду и на лекарства! Что оно не виновато, когда у него болят зубы или образуются опухоли! И, если вы не садисты, чтобы наблюдать за безмолвными мучениями своего питомца, то заранее необходимо заложить статью расходов в семейный бюджет на уход, кормление и лечение любимца!
Если нет в голове этого осознания - не заводите животных! Это не куклы! Их нельзя выключить, когда надоели или когда в устали!
И ветврачи, выполняя свою работу, не несут ответственность за ВАШУ безответственность!
Уважайте их труд!
Регионы присутствия
Похожие компании