Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+7 (473) 212-20-69
Адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Волгоградская улица, 44
Сайт: zdorovet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Елена о компании Здоровье Животных

Елена
09:56 27.01.2017
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Моя кошечка София в очередной раз решила стать мамой. Но в этот раз - роды пошли как-то тяжело. Вечером она родила 5 котят и все было вроде бы как обычно, но Софи тяжело дышала, больше лежала, а живот был большой. Я потрогала животик и, показалось, что там еще есть котенок. Думаю, ну надо подождать. Не первый же раз рожаем.
Роды возобновились глубокой ночью и по тому как моя кошечка кричала, я поняла, что нужна помощь. Котенок застрял. Моего акушерского опыта было не достаточно и попытки как-то извлечь котенка не увенчались успехом.
Мы поехали в знакомую ветеринарку Здоровье животных, там где Соне делали прививки.
Екатерина Николаевна - доктор, оценила ситуацию и сказала, что это не последний, и надо срочно извлекать, а то может погибнуть, тот который внутри.
Бедная кошка, как она кричала! Котенка достали - он был синеватый, но доктор сказала, что сердце слабо но бьется. Откачали! Представляете! Говорит, что мы быстро приехали, а так бы - умер! Котенка положили на грелочку и в кислородную камеру. А кисуню пошли исследовать на УЗИ. Выяснилось, то там еще два - ДВА! плода и сердцебиение у них слабое. Что, если родовая деятельность не восстановится, нужно будет делать кесаре. На рентгеновском снимке - предлежание плодов было нормальное, решили стимулировать препаратами. НА медленном введение через автоматическую капельницу наша мать -героиня опять на чала рожать! И уже через 2 часа все наше многочисленное семейство было дома.
Восемь штук принесла! Вот это ж удружила!
Мы решили больше не геройствовать и уже выбрали сроки стерилизации. Екатерина Николаевна порекомендовала переждать период кормления, а потом приезжать на операцию!
Хочется выразить искреннюю благодарность врачам, особенно Екатерине Николаевне, которые полночи спасали наших малышей и любимую Софьюшку.
Очень порадовал тот факт, что все необходимые диагностические мероприятия можно сделать круглосуточно и в одном месте.
Спасибо Вам огромное!
Регионы присутствия
Похожие компании