Рейтинг компании:
Другие названия:
golden time
Телефоны:
8 (800) 770-04-22
Адрес:
Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1-Б
Сайт: golden-time.ru
Сфера деятельности:
Магазины часов

Отзыв клиента Игорь о компании Золотое Время

Игорь
00:50 20.05.2017
Город: Иркутск
Отрицательное впечатление
Хочу выразить недовольство и некомпетентность сотрудников данного сайта. Суть проблемы: замена батарейки на часы, за которую взимается оплата 200р (за батарейку), и 720р (работу) причем гарантия ни на, что не распространяется, следовательно каждый раз при замене платишь около 1000р. Не понятно какую батарейку вставят, так ты еще и плати!. Прямого ответа я здесь не получил, т. к ссылаются на сервисный. центр, либо игнорируют. Стоит задуматься почему такая солидная компания и не дает гарантий. Только при покупке товара тебя «облизывают» и делают все чтобы ты купил, а при возникшей проблеме и слушать не хотят, просто обдераловка. Других слов не нахожу. Хотел приобрести часы на летний период, но увы желания нет. По статистике довольный покупатель приводит двух, а недовольный уводит десятерых. Больше ни я, ни мои близкие и коллеги не будут иметь с вами никаких дел…
Отдел контроля качества компании "Золотое Время"
2018-07-25 11:02:07
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего магазина и сервиса и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим сервисом.

Хотим прояснить, что при покупке любых часов гарантия на элемент питания не распространяется. Если батарейка садится в течение 2 недель после покупки, мы заменяем ее бесплатно. Далее эта услуга платная и стоимость работ зависит от марки и сложности часов. Подробный прайс есть на нашем сайте www.golden-time.ru. Также уже на установленную батарейку будет дана гарантия 2 года и ее замена до истечения этого срока происходит бесплатно.

По любым возникшим вопросам вы можете позвонить на нашу бесплатную горячую линию: 8-800-77-00-422.
Похожие компании