Рейтинг компании:
Другие названия:
golden time
Телефоны:
8 (800) 770-04-22
Адрес:
Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 1-Б
Сайт: golden-time.ru
Сфера деятельности:
Магазины часов

Отзыв клиента андрей о компании Золотое Время

андрей
17:54 06.09.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
магазин паршивенький. КУПИЛ ЧАСЫ ОРИЕНТ - НЕ ХОДЯТ
Золотое Время
2022-09-08 04:10:33
Добрый день, Андрей! Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за комментарии, поскольку мнение наших покупателей о работе компании очень важно для нас - это помогает повышать уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг.

Все товары компании 100% оригинальные. Вся продукция имеет международную гарантию, поддерживаемую производителем. На официальный сайтах брендов можно убедиться в том, что интернет-магазин Golden-Time является авторизованным дилером на территории РФ.

При заказе в нашем интернет-магазине у вас всегда есть возможность перед покупкой осмотреть и примерить часы - эта услуга входит в бесплатную доставку. Только после этого, если товар вам подошел и нет никаких дефектов, вы его оплачиваете.

Кроме того, по закону РФ вы в течение 7 дней после покупки вы можете вернуть часы, если они не были в эксплуатации. Процедуру возврата вы можете оформить в ближайшем сервисном центре, адрес можно посмотреть на сайте наших партнеров: http://timewizard.ru/

Ваше обращение будет зарегистрировано в системе и отправлено руководству. Официальный ответ будет направлен вам в течение 10 дней. По любым возникшим вопросам вы можете позвонить на нашу бесплатную горячую линию: 8-800-77-00-422.
Похожие компании