Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Телефоны:
+ 7 (495) 139-09-02
Адрес:
МО г. Лобня, мкр. Катюшки, Лобненский бульвар 9
Сайт: zoomarkt24.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Екатерина о компании ZooMarkt

Екатерина
22:40 04.06.2017
Город: Дмитров
Отрицательное впечатление
Возраст кота 3 года.
Обратились с проблемой мочеиспускания у кота. Катетер ставили под наркозом, что в дальнейшем привело к серьезным осложнениями на почки и печень, назначили капельницы и препараты для реабилитации данных органов. В день наркоза у котика стало деревенеть тело, звонили в клинику там только пожимали плечами и говорили, что они не знают в чем дело. Когда приехали туда, заведующий сказал, что кот умирает, что это у него осложнение от наркоза и назначил капельницы для восстановления организма. Каждый день новый врач назначал новое лечение. Всего нам ставили 3 катетера по 5 дней в уретру, и все это время делали капельницы с разными препаратами.
Все три раза катетер ставили разные врачи. Первый раз с наркозом и последний раз с местным обезболиванием. А вот второй раз ставил заведующий без каких либо обезболивающих, зная, что при сопротивлении можно повредить орган изнутри, так как у кота очень узкая уретра. Вёл себя врач как истинный живодер, таким не место в ветеринарной медицине!
Потом решили, что нужно срочно делать операцию. Сказали привезти кота и оставить на ночь для подготовки к операции. Мы позвонили уточнить и выяснилось, что хирург вообще приехать не сможет, после чего мы повезли его сами к данному хирургу в другую клинику. Заведующий который направил нас на операцию к этому хирургу даже не удосужился сообщить о серьёзных проблемах после перенесённого ранее наркоза и состояние кота только ухудшилось. Все это мучение длилось 3 месяца, после чего кот умер у нас на рука! А по итогу заведующий вет. клиникой сказал: "А что вы хотели? К этому все и шло"!
Три месяца они мучили кота, травили его разными препаратами, причём не пробуя после того, как улучшений не было, а просто переназначая лечение предыдущего врача. Сделали 2 наркоза и все это они делали даже не соизволив сказать нам, что несчастное животное все равно не выживет! Позор таким специалистам! Они тянули деньги не задумываясь при этом какие муки переживает кот и сами хозяева! Которые естественно пойдут на все, лишь бы спасти своего друга! Мы в данную клинику больше не обратимся никогда!
Регионы присутствия
Похожие компании