Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Евгений о компании Zoon.ru

Евгений
15:05 06.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Итак, поехали! Мое знакомство с Зумом началось как с очередным (читать - бесполезным) агрегатором информации. Ну, собственно, пускай будет, мне не убудет. После данного действа со мной связался какой-то менеджер по продажам и предложил встретиться. Попоказывал мне свой личный кабинет и мою карточку (зачем?), а также рассказал, что после их чудесного продвижения (услуги целого "профессионального" фотографа, продвижение в Яндекс.Директ и Яндекс.Картах через них, прослушивания звонков) количество случайных заходов (в тот момент, это было 5 просмотров) мое клиентское благосостояние увеличится до вселенских размеров. Правда, показывая запросы, по которым меня хотели продвинуть, мое дело и так вылезает в первых строках и по рекламе и по SEO, от чего на этот моменте этот менеджер откровенно почесал репу и закончил общение фразой "ну в общем подумайте". А, да, сказки типа "ну наш срок отбивки полгода, поэтому для Вас это очень выгодно, а мы работаем в минус по сути" сюда смело плюсуйте, уверен, их слышали все, кто встречался с этими горе-менеджерами. Попрощались. Я уже успел и забыть об этом, как через некоторое время на мой бизнес на данном сервисе посыпались абсолютно неправдоподобные негативные отзывы (причем, видно, что люди их писавшие, явно не пользовались нашими услугами), а также сопровождающая их рекомендационная спам-бомбежка моего почтового ящика "КАК ЖЕ ОТВЕТИТЬ НА НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ В КОТОРОМ НЕТ ПРАВДЫ". И, о чудо, спустя 2-3 дня после этих событий мне опять звонить менеджер по продажам данного сервиса с предложением сотрудничества и ехидным вопросом "не надумали там?". Итак, все что Вы получите, сотрудничая с данным сервисом: ничего, кроме потери времени на бесполезную встречу, денег (почитайте другие отзывы, их продвижение сводится к тому, что Вы можете сделать сами в Яндекс.Картах - приоритетная выдача) и специализированные негативные фейковые отзывы о Вашей деятельности. Одним словом - гнилая контора. А еще они якобы за "честные отзывы". Вот Вам, господа, самый честный отзыв о Вашей деятельности.
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-08-07 15:04:14
Добрый день, Евгений
Если мы и агрегатор, то тот, который пошел дальше и стал неповторим) Мы помогаем бизнесу из разных сфер — от медицинских центров и банкетных залов до ремонта телефонов и шиномонтажа. Рассказываем аудитории в интернете об услугах и товарах компаний. Продвигаем на десятках площадок: в каталоге на zoon.ru, на партнерских сайтах, на картах Яндекса и Гугла. Помогаем владельцам бизнеса управлять маркетингом из единого личного кабинета, разве не удобно?

Да, сотрудник показывает на встрече карточку, чтобы обсуждать продвижение ваших карточек предметно. Касательно трафика, не знаем сколько клиентов у вас сейчас, но разве вы не хотите увеличить их число На встрече мы озвучиваем прогнозные цифры, при этом стараемся не формировать завышенных ожиданий.
У нас нет запросов, по которым мы хотим продвигать партнера. Сайт Zoon уже лучший, когда человек ищет, например, ""услугу"", ""услугу + гео"", ""услугу+отзывы""
Срок окупаемости рекламной компании вероятно наступит не в первый месяц, и на начальных этапах мы действительно много вкладываем в оптимизацию вашей карточки.

Сожалеем, если интонация в вопросе нашего менеджера показалась вам ехидной. Что касается публикации негативных отзывов, то кроме того что это противоречит нашим принципам, это ещё и очень дорого – писать большой объем отзывов самим. И, если бы нам дополнительно платили за это, то на Зуне не было бы негативных отзывов. Подробнее мы писали об этом тут: https://vc.ru/marketing/71383-legendy-i-mify-o-zoon-ru-razrushaem-stereotipy-o-rabote-servisa Если вы считаете, что все люди, написавшие негативные отзывы про ваше заведение не посещали вас, напишите нам на info@zoon.ru.

Евгения,
Отдел контроля качества компании Зун
Похожие компании