Рейтинг компании:
Другие названия:
зун
Телефоны:
+7 (495) 660-39-16
Адрес:
Москва, переулок Чапаевский, 14
Email: okk@zoon.ru
Сайт: zoon.ru
Сфера деятельности:
Информационные сайты и интернет-порталы

Отзыв клиента Денис о компании Zoon.ru

Денис
08:43 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
О ооо !!! Тут реально сказать готов бесконечно ! Я просто запозорю эту Фирму мошенников в усмерть !!! Люди просто не видитесь на развод этих аферистов ! Куча доказательств у меня о их мошеннических действиях есть ! Они народ кидают своей дерьмовой статистикой типа, но реально работы от них ноль !!! Полный !!! Хотите скажу как они и что делают ??? Они берут меняют номера вашей фирмы организации не важно везде где только можно в интернете ( по всему интернету) и люди те кто Вас знают просто номер берут как обычно в интернете и звонят и типа получается что звонок через zoon, а по факту не убрав мои например Контакты моей фирмы, они полный ноль ! В договоре эти %удалено% пишут пункт 10.2.2 что мол деньги в любом раскладе не возвращают, а если хотите в суд, то едте во Москву в арбитражный суд Москвы и там решайте вопросы по возврату денег ! Короче я олух конечно же ничего не читал, но я сейчас в прокуратуру зато пишу заявление и этих мошенников клянусь накажу сук таких поршивых ! Да чтоб их всех там по перестреляли гнид ! Серьезно Вам говорю ! Меня так ещё никто не кидал ! Кучка пиздаболов которых прибить охото !!! Не ведитесь и если звонят предлагают свои услуги zoon, то сразу посылайте их на %удалено% ублюдков !!!
Рекомендательный сервис Zoon.ru
2019-10-09 16:27:50
Добрый день, Денис.
Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом и обеспокоены тем, что возникло такое впечатление о нашей работе. 
Статистика отражает действительный результат продвижения. И у нас нет намерений присвоить себе чужой трафик, наша цель - наоборот привлечь партнерам клиентов за счет продвижения. В личном кабинете мы специально указываем источник трафика. А также ФИО клиента, услугу и время его записи, чтобы нашим партнерам легче было проверить, дошел ли он.
Мы продвигаем наших партнеров на нескольких площадках - но конечно не везде в интернете. Продвижение на каждой из таких площадок обсуждается и проплачивается отдельно. Кроме того, благодаря коллтрекингу наши партнеры знают, насколько эффективно продвижение на каждой из них, и в промежуточных созвонах с персональным менеджером могут его скорректировать.
Да, в договоре действительно есть пункт 10.2.2., согласно которому мы не возвращаем деньги за уже запущенный премиум. Поскольку основные наши вложения идут в момент запуска, и полученные от партнера деньги мы используем для его же продвижения. Из вашего отзыва не совсем понятно, сотрудничаете ли вы с нами по продвижению. Если у вас есть претензии по качеству обслуживания или результату, пожалуйста детальнее напишите их нам на почту okk@zoon.ru, указав ваши контакты для связи и ссылку на страничку заведения.
Евгения,
Отдел контроля качества компании Зун
Алла
2019-10-29 20:28:07
Денис, как мы можем с Вами связаться?
Похожие компании