Отзыв клиента Татьяна о компании № 141 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Татьяна
13:10 01.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Первого сентября пошли в ясли, через три месяца перевелись в 141-ый садик, пока сравнение в пользу 141-го садика. Нравится, что с детьми занимаются, гуляют.