Положительное впечатление
Оооо, как же я обрадовалась, получив в подарок от подруг сертификат в этот салон! Атмосфера потрясающая, полное удовлетворение для души и тела, полностью 'улетаешь' от земных проблем! В такие салоны готова ходить хоть каждый день! Делала маникюр, педикюр, массаж и уход за кожей, осталась довольна!