Положительное впечатление
Для меня самый лучший - это реально. Проконсультируйтесь сначала, а потом судите. Если мне помог и вам поможет. Мы судились более 7 месяцев. Суд выиграли. И кстати деньги берет только по договору. А многие адвокаты просят часть не вносить и не писать в договоре.