Компания Абада

Рейтинг компании:
Другие названия:
строительно-ремонтная организация
Телефоны:
+7 (495) 280-00-00
Email: info@abada.ru
Сайт: abada.ru
Сфера деятельности:
Жилищные кооперативы
Адрес:
Москва, Восточное Дегунино, Дмитровское шоссе, 100, стр. 2, оф. № 2104
Написать отзыв про Компания Абада
 
Отзывы клиентов о компании Компания Абада(366)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
20:04 14.07.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность мастеру по ремонту Иванову Сергею Борисовичу. Это очень ответственный человек, аккуратный, спокойный, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашей семье. Выражаю благодарность компании 'Абада' за то, что привлекаете к работе высококлассных мастеров. Удачи Вам!
ВестаСервис
Город: Москва
21:06 07.07.2015
Положительное впечатление
Рекомендуем эту компанию. Давным давно обращались для установки видеоконтроля и установки домофона. Сразу же перезвонили, приехали на следующий день для консультации. Специалист все объяснил, все было понятно, по цене сошлись. Через три дня установили. Все понравилось и отношение и качество, и подарки.
Роман
Город: Москва
13:49 01.07.2015
Положительное впечатление
Очень хорошая фирма. Фирму знаю давно, как ответственную и надежную. Которая внедрила европейскую технологию обслуживания квартир. Компания Абада, лично мне, выполнила мой заказ на замену рассохшихся деревянных окон на пластиковые окна. Все четко, все понравилось. После, я хотел заказать двери и мебель на заказ. На замер по дверям приезжал один менеджер, по мебели другой. Сразу видно, что компания работает на высоком уровне. Дверь обещали сделать через три недели, сроки по изготовлению лично меня полностью устроили.
Никита
Город: Москва
11:58 25.06.2015
Положительное впечатление
Заказывали ремонт санузла по адресу Зеленоград 1204. Работы проводил мастер Леонид Полевой. Очень довольны остались его работой. Все, и сантехника, и плитка было сделано очень качественно! Ну и работой компании в целом остались довольны.
Ольга
Город: Москва
22:07 18.06.2015
Положительное впечатление
В кампании ставили экраны на батареи 4 года назад. Каждый раз, когда открываю утром занавески и обнажаются батареи - радуюсь. Все классно! Работа безупречная.
Алексей
Город: Москва
16:42 16.06.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность вашей компании за установку забора из профнастила на даче (договор купли-продажи № 1 от 18 мая 2015 года). Забор ставили 13.06.2015 два мастера Алексей и Александр (фамилии не знаю), очень добросовестные и трудолюбивые ребята, работали без отдыха, сделали все качественно и аккуратно, работа радует глаз и поднимает настроение. Огромное вам спасибо! Желаю удачи!
Влад
Город: Москва
22:13 11.06.2015
Положительное впечатление
Изначально, компания Абада была выбрана подрядчиком замены деревянных окон на окна ПВХ за то, что она использует качественные материалы. Это усиленный немецкий профиль для рамы и немецкая фурнитура. Так написано на их сайте. Как мне рассказали знающие люди, от этого зависит долговечность окна. Специалист, который делает замеры и берет предоплату, подтвердил, что именно эти материалы и будут использованы для изготовления моего заказа. Еще одним плюсом было то, что Абада сама изготавливает и сама ставит окна. То есть если что, не будет проблем с выполнением гарантийных обязательств. Ставили окна быстро. Вместе с откосами. Деревянные по моей просьбе вынесли во двор к мусорке. И вообще работали без перекуров, матюков и грубостей. Мне очень понравилось. Качество окон и откосов отличное. Своих денег они стоят стопроцентно.
Ирина Ивановна
Город: Москва
20:57 04.06.2015
Положительное впечатление
Моя семья сердечно благодарит замечательного мастера своего дела, Чекалова Дмитрия Юрьевича, за отличную проведенную работу. Его качество и человечность должны встать в пример работы всем Вашим мастерам. Спасибо огромное и спасибо фирме, выбирающей настолько тщательно профессионалов. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Артем
Город: Москва
19:16 02.06.2015
Положительное впечатление
Оксана
Город: Москва
21:07 28.05.2015
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность мастерам Верховскому Алексею, Геннадию (извините, фамилию не помню) и прорабу Зайцеву Павлу за качественно и в срок выполненную работу, за высокий профессионализм и их коммуникабельность в процессе работы. Желаю вам и всему коллективу компании Абада творческих успехов и удачных проектов!
Анастасия
Город: Москва
18:38 26.05.2015
Положительное впечатление
Очень качественно выполнили работу, устанавливали входную дверь. Сотрудники приятные, коммуникабельные. Работа на высшем уровне выполнена: от замеров и консультации до сдачи установленной двери. Спасибо за прекрасную дверь!
Кирилл
Город: Москва
10:37 20.05.2015
Положительное впечатление
Не стал дожидаться сезона, и заказал римские шторы в компании Абада до наступления сезона жары. Хочу отметить, что с Абадой было приятно работать. Выполнение заказа было хорошо организовано и прошло без вопросов и заминок. Замерщик снял размеры окон. Я выбрал варианты расцветки штор в каждую комнату. Выбирать есть из чего, а если ничего не подходит, можно заказать свой рисунок. Я же выбрал из того, что было в каталоге замерщика, подписал договор и заплатил 50% предоплаты. Сроки не сильно интересовали, так, что стандартные абадовские 10 дней на изготовление не напрягали. Вообще советую всем всегда все заказывать заранее, так дешевле, быстрее, без траты нервов. Шторы получились красивые, механизмы работают свободно без заеданий, от уличного света защищают отлично. Что собственно заказывал, то и получил в полном объеме.
Галина
Город: Москва
19:58 14.05.2015
Положительное впечатление
Очень довольны работой Галочкина Дмитрия и Барковского Юрия. Мастера быстро и качественно сделали натяжные потолки, учитывая все нюансы квартиры.
Миша
Город: Москва
14:01 12.05.2015
Положительное впечатление
Маргарита
Город: Москва
21:27 05.05.2015
Положительное впечатление
Выражаю благодарность компании АБАДА за грамотный подбор специалистов по ремонту. Отдельно благодарю прораба Старикова Сергея за профессионализм и бригаду рабочих за качество и быстроту ремонта. Благодаря таким людям, ремонт для меня был сказкой. Желаю компании процветания и добрых клиентов.
Оливер
Город: Москва
21:21 28.04.2015
Положительное впечатление
Как оказалось в наше время, когда все есть, были бы деньги, купить готовые шторы под интерьер не так уж и просто. Походив по салонам тканей и не подобрав то, что понравилось, воспользовалась услугами фирмы Абада – пошив штор по индивидуальному заказу. Здесьже все четко и организованно. У приехавшего замерщика в компьютере и альбоме образцов тканей было столько вариантов, что не подобрать подходящий вариант было просто невозможно. Кроме того под шторы подобрали еще и карнизы, с установкой специалистами Абады. Вообще понравилось заказывать в этой фирме. Платишь деньги, высказываешь свои пожелания, и больше ничего не требуется. Так мне не пришлось даже выглаживать шторы. Приехало три человека. Пока двое развешивали карнизы, женщина выгладила портьеры, после чего их развесили и позвали меня высказать свои пожелания и замечания. Замечаний никаких не было – заплатила оставшуюся сумму и поблагодарила за хорошую качественную работу.
Женя
Город: Москва
13:17 24.04.2015
Положительное впечатление
Всегда после зимы заказываю в Абаде прочистку квартирной вентиляции. Бывает, что за зиму в стояк падает, что угодно, начиная от камней и оканчивая мертвыми воронами. Поэтому не жду когда начнут плесневеть углы в ванной – вызываю замерщика Абады, делаю заявку, уплачиваю предоплату и буквально через пару дней приезжают ребята чистильщики. Так было и в этом году. Буквально вчера абадовцы прочистили вентиляционные каналы в туалете, ванной и кухне. Правда кроме паутины в этот раз ничего не нашли. Кроме очередной прочистки вентиляции заказывал установку стеновых аэрогриверов. Устройства были смонтированы аккуратно, видимых повреждений стен не было. Работой очень персонала Абады доволен. Остаюсь постоянным заказчиком этой компании.
Варя
Город: Москва
12:47 21.04.2015
Положительное впечатление
15.04.15 мне установили светофильтры на 2 окна. Очень понравилась работа мастера Есина Василия Васильевича. Внимательный, позитивный, аккуратный. Работу выполнил быстро и качественно, ознакомил с правилами эксплуатации светофильтров и уходом за ними, гарантийными обязательствами. У меня остались самые приятные впечатления о компании Абада. Обязательно обращусь к Вам ещё ни один раз. Спасибо!
Марина
Город: Москва
15:16 16.04.2015
Положительное впечатление
Выражаю благодарность менеджеру Сироткину Николаю Анатольевичу (замер 05.04 15 г.) за доброжелательное, внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Очень расположил тем, что принёс с собой сменную обувь. Для меня это очень важно, т. к. накануне я посвятила уборке несколько часов. Рассказал о достоинстве и качестве механизмов сворачивания светофильтров и материалов, которые я выбирала. После общения с Сироткиным Н. А. осталось очень приятное впечатление о компании Абада. Большое спасибо!
Наталья и Татьяна
Город: Москва
17:49 10.04.2015
Положительное впечатление
Нам только, что сделали натяжные потолки. Даже ни минуты ждать не хочется, чтобы поделиться впечатлениями о работе мастеров! Нам очень понравилась работа! Быстро, аккуратно, качественно, красиво! Огромное вам спасибо! И отдельное спасибо мастерам! Самые лучшие! Спасибо!
Юлия
Город: Москва
15:03 07.04.2015
Положительное впечатление
Очень благодарны данной компании за ее работу. Меняли радиаторы отопления, делали жалюзи в туалете, сейчас ждем замерщика для замены полов, делают все быстро, а главное - очень аккуратно, тепло нас радует уже два года, молодцы.
Вильям
Город: Москва
14:54 02.04.2015
Положительное впечатление
Установить видеодомофон пригласил мастера из фирмы Абада. Как оказалось, что это был замерщик, который сначала осматривает фронт работ и договаривается по цене. Я уже знал, какой мне нужен домофон, поэтому выяснив, что устройство COMPETITION у них есть в наличии продолжил разговор и итоге договорились, что они установят еще и GSM-модуль, да еще и с 10% сезонной скидкой. В следующий раз уже приехала целая бригада. Просьбу сверлить стены поаккуратнее ребята восприняли очень спокойно, сказав, что все сделают очень и очень аккуратно и чисто. На все про все ушло не более нескольких часов. Хочу сказать, что в Абаде работает ответственный персонал. Во всяком случае, те, с которыми мне довелось общаться, а это менеджер онлайн, замерщик и установщики вежливы, доброжелательны, опрятно одеты и работают ответственно и профессионально.
Алексей
Город: Москва
12:37 02.04.2015
Положительное впечатление
В Абаду обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки в чат на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров. Для моей малогабаритной трешки хватило одной сплит-системы Панасоник CS-HE12NKD. Модель так же рекомендует замерщик. По крайней мере, в моем случае. Я ему сразу сказал, что ничего не понимаю в этом деле и полностью полагаюсь на его опыт и профессионализм. Кондиционер у них был на складе, и так как пока еще «не сезон» бригада установщиков приехала в течение недели. Работало несколько человек. Очень слаженно работали – приятно смотреть. Пока двое вешали наружный блок, третий занимался внутренним блоком. После установки прогнали все программы, и «холод» и «тепло», проверили какой-то «пикалкой» герметичность труб и выдали гарантию. Я очень доволен аккуратностью установки и оперативностью.
Игорь
Город: Москва
09:52 27.03.2015
Положительное впечатление
В Абаду обращался с заказом на установку кондиционера. Неплохая фирма. Ничего кроме заявки в чат на замерщика больше не надо делать. Замерщик сам рассчитывает необходимую мощность и говорит сколько надо кондиционеров. Для моей малогабаритной трешки хватило одной сплит-системы Панасоник CS-HE12NKD. Модель так же рекомендует замерщик. По крайней мере, в моем случае. Я ему сразу сказал, что ничего не понимаю в этом деле и полностью полагаюсь на его опыт и профессионализм. Кондиционер у них был на складе, и так как пока еще «не сезон» бригада установщиков приехала в течение недели. Работало несколько человек. Очень слаженно работали – приятно смотреть. Пока двое вешали наружный блок, третий занимался внутренним блоком. После установки прогнали все программы, и «холод» и «тепло», проверили какой-то «пикалкой» герметичность труб и выдали гарантию. Я очень доволен аккуратностью установки и оперативностью.
Данила
Город: Москва
14:49 20.03.2015
Положительное впечатление
Алексей
Город: Москва
17:50 16.03.2015
Положительное впечатление
Отзыв или претензия: Хочу выразить большую благодарность компании АБАДА и лично мастеру Игорю Владимировичу Ребрину за качественное выполнение работы и оперативность ее выполнения. Остались очень довольны вашими услугами, большое вам спасибо.
Оксана
Город: Москва
15:07 10.03.2015
Положительное впечатление
После заказа, ожидания и установки кухонной мебели очень хочется поблагодарить дизайнера-замерщика Подставкину Ксению и монтажника Локтева Романа! Огромная благодарность им за внимание, понимание опасений и сомнений клиента, дельные советы, отзывчивость, аккуратность и добросовестность в работе. Очень хотелось бы, что бы руководство компании премировало данных сотрудников. Молодцы ребята! СПАСИБО ВАМ!
Игорь
Город: Москва
21:42 03.03.2015
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить компанию «Абада», за отличную работу нескольких специалистов, не побоявшихся трудностей с доделками и переделками: 1. Менеджера Александра Страхова - отлично продал услуги компании и проявлял максимальную клиенториентированность, 2. Прораба Вячеслава Веселовского - за понимание, клиенториентированность, ответственность и высокий профессионализм. 3. Контролера Константина Прико - за ответственность и доброту. 4. Электрика Сергея за высокий уровень профессионализма и клиенториентированность. 5. Мастера Василия Хандецкого за хорошую работу и умение выполнять самую сложную работу. Ваши профессионалы достойны премиального поощрения руководством компании «Абада», благодаря таким кадрам формируется мнение о всей компании в целом. Я с радостью и искренностью уже рекомендую Вас своим родным, друзьям и коллегам. Желаю удачи и процветания!
Юра
Город: Москва
14:29 24.02.2015
Положительное впечатление
Александр
Город: Москва
18:28 17.02.2015
Положительное впечатление
Срочно потребовалось в течение нескольких дней выехать в командировку. Пришлось бросать недоделанный ремонт в новой квартире. Там осталось всего ничего, заменить ламинат на полах, и можно было заезжать жить. Проблему решил с помощью хорошей услуги фирмы Абада: настил пола за один день. Вызвал замерщика, подтвердил ему заявку и оплатил задаток. Сработали быстро. Буквально в течение нескольких дней приехали и за один день сняли и настелили в комнате новый пол. При этом сделали хорошо, как для себя. Вопросов и проблем с работой, как ясно из моего отзыва не возникало. Уезжаю в командировку со спокойной душой. Все, что планировал успел сделать, в том числе с оперативным участием специалистов Абады.
Регионы присутствия