Положительное впечатление
Когда я обращалась в компанию, думала, что на меня насядет риэлтор. Но я ошибалась: после подписания договора, мне на телефон стали приходить сообщения с вариантами и телефонами собственников. Два дня ездила и выбирала подходящий: менеджер могла поехать со мной, но просила за это денег и я поехала одна. И ничего, на следующий вечер отыскала хорошую и недорогую квартирку.