Отзыв клиента Ленок о компании АИСТЁНОК, ДЕТСКИЙ САД № 38
Ленок
17:27 05.05.2016
Город: Орск
Отрицательное впечатление
Для сыночка нет ничего хуже, чем кефир или ряженка, которые так часто дают в саду. Нет, чтобы давать деткам по стакану холодненького спрайта. Там нет красителей, он очень вкусный. Уверена, дети будут просто в восторге.