Рейтинг компании:
Другие названия:
кондитерские изделия
Адрес:
Москва, Тверской, Новослободская улица, 50/1, стр. 1
Сайт: akkond.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Елена Любимова о компании Кондитерская фабрика АККОНД

Елена Любимова
20:48 18.05.2015
Город: Чебоксары
Положительное впечатление
Акконд для меня один из лучших производителей шоколадных конфет. Продукция Акконд очень разнообразна, ассортимент ее шикарный.
Самый-самый любимый мой десерт от Акконда - Добрянка. Кушала бы их каждый день, если бы не забота о фигуре. Конфета достаточно большого размера, одной можно наесться, две я съедаю уже с большим трудом. Форма Добрянки овальная. Сверху десерт покрыт воздушным рисом, корпус десерта безумно вкусный, он выполнен из вафли, разумеется хрустящей. Внутри конфеты мягкое наполнение из нежнейшего крема. Конфета в меру сладкая, совершенно не приторная.
Десерт Птица дивная тоже достоин внимания. Легкое, вкусное суфле и неплохая шоколадная глазурь в этой конфете квадратной формы. Иногда, для разнообразия, мне такую хочется скушать.
Десерт Суфаэль иногда приобретаю. Больше всего мне нравится с начинкой со вкусом кураги.
Конфеты Дежа Вю мне тоже нравятся. Покупаю чаще всего ассорти. Конфеты имеют индивидуальную упаковку. Форма у них больше свойственная конфетам в коробках, куполообразная. Начинки разные, но все мягкие.
Конфеты Львиное сердце, люблю с кокосовой начинкой, потому, что в принципе люблю кокос.
Конфеты Джульетта немного похоже на Рафаэлло. Сливочное пралине, кокосовая стружка, разве, что орешка нет.
И наконец очень вкусные конфетки Леди ночь. Обычно покупаю ассорти, тогда встречается и светлая, и темная глазурь, и различные начинки. Достойные конфетки.
Регионы присутствия
Похожие компании