Рейтинг компании:
Другие названия:
кондитерские изделия
Адрес:
Москва, Тверской, Новослободская улица, 50/1, стр. 1
Сайт: akkond.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Nell­y о компании Кондитерская фабрика АККОНД

Nell­y
08:56 11.05.2015
Город: Чебоксары
Положительное впечатление
Ты круче всех, ты не такой как все –
Ведь ты покупаешь Ferrero Rocher!
Пока еще не наступили такие времена, пора ознакомиться с предложениями от наших предприятий. Уже не первый год покупаем конфеты, рецептура которых не хуже предложений от многих импортных производителей. Мне нравится ассортимент компании «Акконд». Я предпочитаю десерты: «Тортимилка», «Суфаэль», «Рулада», «Добрянка», «Знойные» и оригинальные конфеты: «Птица дивная», «Леди день», «Леди ночь», «Джульета». Для детей: жевательные конфеты «Капелька», хрустящие конфеты «Слимо».
Только послушайте, какой вкус у этих десертов, и ответьте, так ли уж они хуже Ferrero Rocher?
«Суфаэль»: молочно-шоколадный десерт на основе сливочной сбивной начинки с ванильным вкусом в нежном вафельном корпусе, покрытой молочно-шоколадной глазурью с дробленным миндалем или воздушным рисом.
«Рулада»: десерт из хрустящего вафельного корпуса, покрытого шоколадно-молочной глазурью с дробленым миндалем, с начинкой из крема на основе: арахиса; фундука; сливок.
«Добрянка»: десерт из хрустящего вафельного корпуса, с начинкой из крема на основе фундука, покрытый шоколадно-молочной глазурью с добавлением воздушного риса.
«Птица дивная» - для нас это самое птичье молоко из всего птичьего молока. Вкус ванильный, шоколадный, крем-брюлле.
Другие конфеты у них покупаем нечасто, цена достаточно демократичная, подарочных упаковок не встречала, все только на разновес. Рекомендую всем, не встречала тех, кому бы не нравились эти конфеты.
Регионы присутствия
Похожие компании