Отзыв клиента Доброжелатель о компании АЛЕКСАНДРИЯ
Доброжелатель
19:25 01.02.2013
Город: Нижний Тагил
Отрицательное впечатление
Буду краток - знаю фирму не первый день и ничего хорошего они не сделали, "себя не раскрываю", просто отвратительно работают!
Ни адреса, ни имени, ничего.