Отзыв клиента Александр о компании Альфа-Антикриминал
Александр
20:44 17.02.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Явно очень криминальная контора, где работают не профессионалы. Меня, еврея, отказались брать. Сослались, что у меня дикция не та. Я буду на них жаловаться куда следует. С ними надо кончать.