Отрицательное впечатление
Работали с этим "агентством" покупая квартиру. Где они нашли агента, который с нами работал, неизвестно. Не знает ровным счетом ничего в этой сфере. Директор плохой. У них ничего не изменилось, только название. Так что будьте бдительны.