Отзыв клиента Анастасия и Павел о компании АЛИАН-ЛИМО
Анастасия и Павел
13:44 23.05.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
15.05.2013 заказывали Хамер. Приехал во время, чистый, кондиционер работал, водитель приятный! Все, как и обещали, было в лучшем виде! Огромное спасибо!