Рейтинг компании:
Другие названия:
Алсеро
Телефоны:
+7 (499) 404-21-15
Адрес:
Москва, Пресненская набережная, д. 12
Сайт: alsero.ru
Сфера деятельности:
Ремонт квартир

Отзыв клиента Виталий о компании Alsero

Виталий
18:37 11.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Искал франшизу для себя в сфере ремонтов квартир, начитался о высокой прибыли со сделок и не подверженности кризису. При общении с консультантом на мои конкретные вопросы о специфике ремонтного бизнеса, о том как будет проходить поиск персонала, о регулировании конфликтных моментов с заказчиком и персоналом, менеджер не смог дать вразумительных ответов. Начал искать компании Алсеро на яндекс картах, нашел компании которые уже не работают. Такое ощущение сложилось, что франшизу те, кто покупает, через какое то время продают готовый бизнес. В итоге удалось найти и пообщаться с бывшим клиентом, который продавал готовый бизнес, понял, что обещания не соответствуют действительности. Сильно сомневаюсь в успешности бизнеса по этой франшизе и вообще о каком то грамотном сопровождении речи нет. Поискал отзывы о том, как делают ремонты компании работающие под брендом Алсера, очень много недовольств на картах, нашел негатив даже на ютубе, отсюда так же делаю вывод соответсвующий. По моему мнению это очередной высасыватель денег.
Виктор Николаевич
2021-02-11 19:03:04
Добрый день, Уважаемый Виталий! А может даже и не Виталий Вы. Одно знаем точно, конкуренты в очередной раз пакостят) "Виталий", отвечаем на то, что Вы написали только потому, что бы ваше письмо не вводило в заблуждение наших потенциальных клиентов.
Во первых. На вопросы "как происходит подбор персонала" - менеджеры прекрасно информируют, да, они 100% информацию не дают, но в общих чертах рассказывают как поиск происходит. Если всем по телефону рассказывать наработанные нами годами успешные схемы подбора работников, смысл тогда в франшизе?)
Во вторых. Об урегулировании конфликтных моментов с заказчиками Вам тоже только в общих чертах расскажут менеджеры, подробности франчайзи узнают когда проходят обучение. Это опять же наш опыт, которым мы делимся с франчайзи уже в рамках заключенного договора.
В третьих. Посмотрели ЯндексКарты, не нашли не работающие филиалы. Уточните, в каких городах вы там видели неработающие филиалы? У нас за всю историю франшизы закрылось лишь несколько филиалов и то по причинам: либо люди переехали на ПМЖ в другой город где уже был эксклюзив или с головой окунулись в другую сферу бизнеса. Если были недовольные франчайзи, то в интернете были бы негативные отзывы. А их нет! Сейчас же отзыв оставить, так как Вы сделали каждый может. Только вот смысл его оставлять, если Вы даже у нас в офисе не были и не сталкивались с нашей франшизой? А пишете гадости разные, безосновательные.
В четвертых. Вы пишете что с "бывшим нашим клиентом" удалось Вам пообщаться, уточните пожалуйте, с какого города? Как звать его? Все наши филиалы в один голос говорят: Вы предоставляете больше, чем обещаете, это стоит в разы дороже той стоимости, которую берете. Все только благодарят нас! Зачем Вы обманываете читателей интернета и пишите такую неправду о честной компании, которая честным трудом добилась успеха? Зависть?
В пятых. По поводу негативных отзывов от клиентов. Скажу так, 95% всех отзывов в интернете - это только благодарности наших клиентов нашим филиалам за качественную работу! Конечно же в больших бизнесах будут недовольные клиенты тоже, без этого никак. Пример: заключили договор с девушкой, почти закончили ремонт, приехал её супруг в пьяном виде, побил мастеров и переломал часть ремонта. Девушка просила все переделать бесплатно, мы конечно же отказались. Как итог - негатив о нас, хотя по сути мы не виноваты. Обратите внимание, под каждым негативным отзывом, хотя их почти нет мы оставляем комментарии, и решаем ситуации! Здесь главно как компания находят общий язык с недовольным клиентом, хотя таких почти нет, не смотря что 47 филиалов на рынке уже работает. Мы стараемся максимально контролировать качество услуг исходящих от наших филиалов.

Виталий, Вас же никто не заставляет покупать товар, если у Вас возникли сомнения в нём! Ну а если бы было реальное желание, то Вы приехали бы к нам в офис, посмотрели бы как мы работаем, мы Вам с радостью показали бы наши объекты и рассказали основы бизнеса :) Удачи!
Похожие компании