Отрицательное впечатление
Набрали сотрудников! Тратите время и портите настроение нормальным людям, которые на вас надеятся, начитавшись вашей рекламы, совершенно напрасно, а зря, нужно сразу читать отзывы. Записывалась к вам за 3 дня на 9 часов утра в субботу 7 июля, интересовалась и переспрашивала несколько раз, есть ли у вас мастер, который действительно умеет плести французские косы и делает это действительно хорошо и профессионально, но не тут то было, девочка-чурбанка с едва продранными глазами и недовольной физиономией опоздала на 30 минут. Затем долго ходила вокруг меня с жутко озадаченным видом и решила поставить меня в известность о том, что она вообще-то заплетет как-нибудь, но делать это не любит и не умеет. В итоге: прическа - отстой, настроение О, опоздание на свадьбу к друзьям! Класс, будете продолжать работать в том же духе, данный текст будет ежедневно радовать Вас своим содержанием!