Ан-Тек Лаборатория

Ан-Тек занимается проблемой лечения и роста волос уже более 40 лет. За этот период нашими специалистами накоплена огромная научная база, богатейшие знания и опыт в успешном лечении волос, которое прошли сотни тысяч пациентов в Канаде, США и России.

В 2012 году Лаборатория Антек вновь подтвердила самую высокую степень надежности своей деятельности, получив наивысшую оценку и аккредитацию крупнейшего рейтингового агентства Better Business Bureau.

Рейтинг компании:
Другие названия:
центр трихологии, клиника по восстановлению волос, лечение алопеции в Москве
Телефоны:
+7 (495) 241-59-02
Сайт: an-tech.ru
Сфера деятельности:
Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ
Адрес:
Москва, Филёвский парк, Барклая улица, 13, стр. 2
Написать отзыв про Ан-Тек Лаборатория
 
Отзывы клиентов о компании Ан-Тек Лаборатория(317)
Сортировать:
Анна Кальпина
Город: Москва
15:25 20.04.2024
Положительное впечатление
Лет так пять назад у меня уже выпадали волосы после первых родов, но тогда все восстановилось. А в этот раз (тоже после родов) уже был волосопад целый, я уже даже нервничать начала, что ничего не помогает. Пришлось идти к трихологу, обратилась в An-tech Labs, после диагностики назначили лечение. Все помогло, рост волос восстановился, спасибо всем вашим специалистам.
Оксана Мироненко
Город: Москва
17:45 17.04.2024
Положительное впечатление
Я пробовала самостоятельно побороть выпадение волос. Что только не делала и маски и масла втирала и витамины пила. Жаль что столько времени потратила на безрезультатное самолечение. Про Ан-Тек узнала от коллеги, которая вылечила тут алопецию. Диагностика профессиональная, глубокий микроскопический анализ волоса очень впечатлил. Назначили сразу лечение и процедуры. Цена кстати очень приятная по сравнению с другими клиниками.Сейчас про свою проблему уже и забыла. Всем рекомендую эту клинику!
Светлана
Город: Москва
19:22 21.03.2024
Положительное впечатление
Я уговорила маму пойти в клинику, у нее стали сильно волосы выпадать, она уже хотела себе парик покупать. Здесь прошла обследование, ходила на процедуры и сейчас у нее восстановился рост волос, они медленно растут, но тем не менее, удалось остановить выпадение. Этот результат, за которыми сюда и обратились. Комплекс лечения стоит денег, но эффектностью хорошая, мы не пожалели, что обратились.
Кристина
Город: Москва
16:44 15.03.2024
Положительное впечатление
Были сомнения останусь ли я тут, но после первого визита была стопроцентно уверена в выборе. Очень подробный сбор анамнеза, диагностика, вопросы об образе жизни. Поговорили о структуре волоса, коже головы, расческе, дефицитах в анализах. Меня так в женской консультации ни разу не опрашивали досконально)) Я конечно была поражена такому отношению с приятной стороны. Проблема оказалась не такой страшной, как я ее себе рисовала в голове. Курс лечения занял всего полгода, что по меркам трихологии не так уж и много. Так бы и сидела дома, пила бы коллаген и надеялась на чудо)) Спасибо Вам большое, за то что помогли справиться с такой неприятной проблемой.
Евгений
Город: Москва
17:43 13.03.2024
Положительное впечатление
Результатом лечения доволен, уже больше 7ми месяцев прошло, все ок. Густота прежняя, интенсивного выпадения волос не наблюдаю. Помогли с проблемой поэтому им благодарен.
Пациент
Город: Москва
13:21 06.03.2024
Положительное впечатление
Боролась с выпадением волос дома различными народными средствами и домашней мезотерапией, дарсонваль… но ничего из этого мне не помогало, а вот витаминов вообще полезли прыщи, на миноксидил появилась аллергия. Позвонила сюда, по телефону сказали, что у них лично разработанные ими препараты, которые не содержат миноксидил. Лечусь тут второй месяц, пока все нравится.
airday17
Город: Москва
14:01 05.03.2024
Отрицательное впечатление
Если нет заболеваний, если уже установлено, что выпадение связано именно с генетикой, то ничто не поможет. Принять и смириться, ну можете попробовать пересадку волос. В свое время этих трихологов кучу прошла, как и дерматологов, большая часть из них просто вытаскивают деньги. В Ан-тек аж прогноз дали, что за два года полностью облысею если срочно не начну лечение у них, отказалась. Прошло уже более 10 лет, прогноз не сбылся, все еще не лысая, просто теряю густоту, диффузная алопеция. Было опробовано кучу препаратов, методик, все безрезультатно. Генетика сказалась. Сейчас использую обычные маски для укрепления волос, витамины как наружно, так и внутрь, здоровый образ жизни, регулярно массаж головы и воротниковой зоны.
Полина Лапшина
Город: Москва
20:21 03.03.2024
Положительное впечатление
Косметология в этой клинике очень на высоком уровне, поэтому обратилась за предварительной консультацией по своему вопросу. Отношение к клиентам располагает к дальнейшему сотрудничеству!
Юлия
Город: Москва
09:22 27.02.2024
Положительное впечатление
Хорошо, что есть такие замечательные лаборатории, куда легко записаться и получить помощь. За один день смогли посетить врача, провести диагностику, сдать анализы и даже вернуться к врачу за назначениями. Оперативная работа, стараются подыскать свободные окошки и пойти на встречу. Замечательная и отзывчивая девушка в регистратуре, врач профессионал с большой буквы. Первое впечатление просто отличное, лечение только начинаем, о результатах будем судить позже.
Анна
Город: Москва
18:40 26.02.2024
Положительное впечатление
Домашними усилиями я не справилась, хотя пила витамины, дарсонваль и массажи. В ан-тек хожу около полугода, уже была микроигольчатая и мезотерапия. Подобрали уход, скорректировали питание и расписали целый лист рекомендаций. Хожу часто, почти каждую неделю. В клинике всегда чисто, не очень много людей, принимают по времени, всего раз или два была очередь, но не больше, чем на 10 минут. Врач всегда развернуто отвечает на мои вопросы, что-то советует дополнительно, очень приятное общение на приеме. Клиникой довольна, цены нормальные.
Пациент
Город: Москва
14:07 25.02.2024
Положительное впечатление
Очень хочу поблагодарить весь коллектив Антека! Год провела в жутком стрессе, волосы просто сыпались. Ходила на все процедуры, делала все, что назначили. На голове лезет внушительная шапка новых волос, они маленькие, более мягкие, я бесконечно благодарна!
Евгения --------
Город: Москва
13:53 25.02.2024
Положительное впечатление
Пока сложно что-то конкретное сказать. После лечения дополню.

Нужно понимать, что данная клиника работает не с медикаментами, которые можно купить в аптеке, а со своим продуктом, которое они изобрели.

На текущий момент, курс из 50 процедур стоит 78 т.р, это без ласьонов и шампуней, ориентировачно + 10-15 тыс, в зависимости от частоты мытья волос.

Поэтому, если вы не готовы сразу применять глюкокортикостероиды как я, можно попробовать данный вариант.

Я борюсь с гнездовой алопецией офиазного типа.
Месяца через 4 дополню отзыв.
Сабрина Сагинбаева
Город: Москва
17:41 24.02.2024
Положительное впечатление
Единственная клиника, где мне чётко и по делу всё объяснили, а прошла я уже 4 клиники, сделали фототрихограмму, отправили на анализы и определили не только природу алопеции, а ещё и на какой стадии она находится. Предложили разные варианты лечения. Очень благодарна врачу за чуткость и внимательность к моей проблеме. Вообще, там все врачи хорошие и ответственные. Можно к любому записываться.
Пациент
Город: Москва
18:16 19.02.2024
Положительное впечатление
После родов у меня ужасно начали выпадать волосы, спустя два месяца, в буквальном смысле, появились залысины. Я решила обратиться к специалисту. Понимаю что это очень дорого, но лучше я откажу себе в чем-то другом, но не в возможности иметь собственные волосы. Лечусь уже более 3-х месяцев. Волосы стали намного лучше выглядеть, почти перестали выпадать. Я очень довольна результатом. Очень хорошая клиника, все очень понравилось, по сравнению с другими демократичные цены. Продолжаю лечение.
Алла
Город: Москва
15:18 09.02.2024
Положительное впечатление
Я хочу выразить благодарность Марине Викторовне за тщательный осмотр и консультацию. Выслушала, смотрели кожу под микроскопом, корни. Диагноз есть, теперь лечение впереди! На следующей неделе начну
Павел
Город: Москва
13:13 09.02.2024
Положительное впечатление
Спасибо вам за то, что остановили выпадение и вылечили волосы. Внимательные специалисты, тщательное лечение и осмотры. Нигде такого не встречал
Николай
Город: Москва
13:04 09.02.2024
Положительное впечатление
У меня очень жирные редкие волосы с перхотью. По совету записался сюда. Оказывается у моей проблемы есть название – себорейная алопеция! 5 месяцев лечения, отсутствие перхоти и жирности, более густые волосы. Рекомендую 100%,
​Алия
Город: Москва
11:07 09.02.2024
Положительное впечатление
Ходила к косметологу на пилинг. Люблю эту клинику, Нина Робертовна работает качественно. После нее всегда обновленная и молодая!
Пациент
Город: Москва
19:19 08.02.2024
Положительное впечатление
Последнее время у меня очень сильно стали выпадать волосы, даже муж стал ругаться, что они повсюду. Пыталась лечиться сама, и дорогими укрепляющими шампунями, и народными средствами, но волосы так и сыпались. Обратилась в лабораторию Антек. Здесь я сначала сдала анализы, после чего врач подобрал препараты для лечения. Баночки на первый взгляд не привлекательные, но зато действенные, волосы укрепились и перестали выпадать.
Дмитрий Языков
Город: Москва
20:06 07.02.2024
Отрицательное впечатление
Трущобы, дорог нет.. подъезд п зданию плохой... Тополя летом... Всё в Пуху
клиент
Город: Москва
19:11 06.02.2024
Положительное впечатление
К этому замечательному ДОКТОРУ я попала по просьбе его мамы в начале 90х годов в г. Томске. Если кратко — то он вернул меня к жизни в полном смысле слова. Более 30 лет прошло, но я всегда помню и буду помнить его за его неимоверный труд к возвращению меня к жизни. Низкий поклон ему за его руки, голову и горячее сердце. За один сеанс он на место поставил сыну желудок и выправил после армии позвоночник. Ну как его можно забыть!????? Доброго ему здоровья.
Валентина
Город: Москва
16:06 05.02.2024
Положительное впечатление
Результат лечения по выпадению волос я увидела не сразу, но зато через время эффективность была высокая. Оказалось, что просто нужно было набраться терпения и ждать пока все препараты начнут свое действие. Очень довольна, что сейчас волосы в порядке и выпадают не больше обычного. А проблема у меня была после родов, хотя и пила витамины и все равно организм так среагировал. Сейчас все ок, спасибо.
Екатерина
Город: Москва
14:16 03.02.2024
Положительное впечатление
Нравится антек, можно провести все обследование на месте, ради анализов не посылают в сторонние клиники. Запись доступна на неделе, ни разу долго не ждала приема. С врачом очень комфортные отношения, хожу уже 1.5 года. Достойная клиника с нормальными ценами. Берутся даже за запущенные случаи как мой.
Зинаида Реброва
Город: Москва
09:42 03.02.2024
Положительное впечатление
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об Ан-теке со счастливым концом! У меня погодки и после вторых родов мой организм конкретно подсдал. На висках появились залысинки, волосы обломились где-то на середине длинны, а у лба появился пушок. Я делала маски и меняла уходы самостоятельно, но без врачебной помощи так и не справилась за два года. В клинику пришла по рекомендации подруги по несчастью) Качество их собственной линейки продуктов, отношение врача, комплексность процедур да и сама клиника все на высшем уровне! Бережное и профессиональное отношение, работают строго по стандартам, а самое конечно же главное, что достигнут желаемый результат! Спасибо большое Вам!
Джим
Город: Москва
15:01 02.02.2024
Отрицательное впечатление
Как только пришел, нагрели на деньги. Договаривались на одну сумму, в итоге сумма стала больше, после осмотра. Нина Робертовна - врач, который меня "лечил" перестала отвечать на сообщения, как только я сказал, что лечение не помогло. Лучше сходите в другое место, тут вам не помогут
Алина Белкина
Город: Москва
12:19 29.01.2024
Положительное впечатление
Я частый гость этой клиники вот уже полгода. Работают только на своей проверенной лечебной продукции, мне она подошла и все работает на ура. Работа на результативность и приятный персонал.
Людмила
Город: Москва
11:46 25.01.2024
Положительное впечатление
В начале 2023 года проходила курс лечения и восстановления волос в данной клинике. 15 летний стаж окрашивания в домашних условиях дал свои плачевные последствия, врач меня успокоил и сказал, что есть все шансы на восстановление. За такой долгий промежуток времени я побывала и на озонотерапии, и мезотерапии, и на массажах головы, и все не по одному разу. Домашний уход по рекомендации тоже был полностью заменен, хотя я пользовалась проф уходами, которые оказались не подходящими)) О клинике осталось только положительное впечатление и благодарность за поддержку на протяжении всего курса.
Николай
Город: Москва
13:03 24.01.2024
Положительное впечатление
Попался хороший врач, клиника нормальная, дали скидку в 10% за счет покупки курса. Результатом доволен.
Анна
Город: Москва
14:16 23.01.2024
Положительное впечатление
Хороший трихологический центр. В других я правда не была и надеюсь никогда не побываю. Проблему мою смогли решить, хоть и не быстро. Отношение персонала очень подкупает. Администраторы и врачи максимально вежливы, тактичны и улыбчивы. Лечение было расписано по максимуму. Лечение сработало.
Елена
Город: Москва
18:40 22.01.2024
Положительное впечатление
Дочь у меня спортсменка, я списывала выпадение волос на постоянно собранный пучок и использование литров лака, но в конце лета ситуация усугубилась и мы обратились за помощью. Отдельно хочется подметить, что Антек берет подростков на лечение и работают с такими проблемами настоящими профи. С первого визита с врачом сложились очень приятные отношения. И мне, и дочке было комфортно, я ее сопровождала везде. Очередей никогда нет, общаются все очень вежливо. Проблему нашли и боролись с ней 7 месяцев, продолжаем и сейчас. Достигли максимального эффекта, очень рады, что попали сюда.
Регионы присутствия
Похожие компании