Положительное впечатление
Уважаемые сотрудники "АПЕЛЬСИНа" поздравляю Вас с Международным женским днем, счастья вам, любви и здоровья, Вы лучшие. 3 года стригусь в Апелсине на Саранской и всегда доволен результатом, всем советую. И не обращайте внимание на отрицательные отзывы, ибо завистники и конкуренты будут всегда! Половина отрицательных отзывов написано одним человеком, ошибки одни и те же да в самых простых и элементарных словах, неучи, писать бы грамотно научились. АПЕЛЬСИН, ВЫ ЛУЧШИЕ!