Положительное впечатление
Была там лишь однажды, но скажу, что неплохая аптека. Понравилось, что есть продукция 'собственного производства' - всякие лосьоны, кремы, скрабы. Приобрела там некоторую продукцию и осталась довольна, все хорошего качества. Сама аптека чистенькая и аккуратненькая, а фармацевты весьма приветливые.