Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Ессентуки г., Советская улица, 52
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Вадим о компании АПТЕКА НИЗКИХ ЦЕН

Вадим
13:58 25.11.2021
Город: Тверь
Отрицательное впечатление
Несмотря на то, что я здоровый крепкий парень, это еще не значит, что я не могу прийти в аптеку за лекарствами для родственника, который банально до аптеки дойти не может. Причем лекарство было необходимо достать срочно, оно было нужно в единственном числе и много времени я бы там не занял. Но поскольку я не выгляжу больным, я ведь могу и подождать, правильно?
25.11.2021 около 12:30 (г. Тверь, ул. Можайского 71к1) произошел неприятный инцидент. Я выстоял очередь и подошел к окошку (второе, если считать от входа), как передо мной влезла тетка, явно там не стоявшая и нагло начавшая зачитывать огромный список лекарств. Аптекарша немного помялась, но потом просто проигнорировала меня и просто стала обслуживать этого человека, который явно влез без очереди, причем даже сама аптекарша это видела. Причем подобное наблюдаю не в первый раз, но свинства такого уровня еще не было!
В таком контексте подобное скотское отношение к клиентам недопустимо. Если я стою в очереди, я рассчитываю на сознательное поведение продавцов. Получается так, что здоровая бабка довольно легко меня отпихнула от окошка, причем жалуясь на свою слабость и немощность, и при этом человеку, нуждающемуся в лекарстве было отказано в обслуживании.
Повторюсь, я считаю подобное недопустимым, и косвенно в осложнении состояния человека будет виновата именно аптекарша, которая отказалась добросовестно выполнять работу, отдавая приоритет орущим хабалкам, лезущим без очереди и расталкивающим клиентов.
Я понимаю, что аптекарь не в ответе за поведение клиентов, однако вина аптекарши в данном конкретном случае очевидна, поскольку я имею право на добропорядочное обслуживание без стереотипов. Я понимаю, что если бы вперед меня полезла старушка-инвалид или ветеран, или явно нуждающийся в помощи человек - я бы и слова не сказал, и даже сам бы предложил пройти вперед меня. Но там была именно здоровая и крепкая бабка, у которой вполне хватало сил меня оттолкнуть и начать яростно защищать свою позицию (чего больной человек по очевидным причинам делать не в состоянии). Одним словом - кошмар.
А тем, кто посетит эту аптеку, я всячески рекомендую не стоять в очереди, а нагло требовать обслужить себя сразу - по всей видимости персонал ожидает именно такого поведения клиентов. А моей ноги больше там не будет. От всего сердца желаю вашей аптекарше пережить такой же веселый опыт, когда близкому ей человеку откажут в помощи только потому, что рядом стояла орущая бабка, требующая внимания.
Регионы присутствия
Похожие компании