Положительное впечатление
Составил бизнес-план, все продумал, взял кредит на неотложные нужды, снял помещение, придумал название, и тут настало времени для регистрации компании. Очередная бюрократическая процедура, придуманная депутатами и исполняемая многочисленными чиновниками. Короче пойди туда, туда, туда, сделай то, то, то и получишь (если еще в 10 кабинетов зайдешь) свидетельство о регистрации тебя в качестве ИП, например.
Я все могу, но таскаться (извините) по кабинетам - не мое! Обратился в юрбюро "Арбитр", спасибо профессионалам, зарегистрировали (за разумную плату, конечно) меня без проблем. Кстати, если вы начинающий бизнесмен, предусмотрена возможность бесплатной рассрочки оплаты услуг.