Рейтинг компании:
Другие названия:
винный супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 108-68-68
Адрес:
Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр.3
Сайт: amwine.ru
Сфера деятельности:
Винные и алкогольные магазины

Отзыв клиента Сергей о компании Магазины Ароматный мир

Сергей
20:23 03.04.2017
Город: Ханты-Мансийск
Положительное впечатление
Сегодня хочу поделится отзывом о супермаркете "Ароматный Мир". Мне понадобился элитный алкоголь для подарка любителю дегустировать, смаковать и узнавать состав, аромат и место производства напитка. Мы приехали в нужный нам магазин, который выбрали из множества предложений, которые мы посмотрели в интернете. Мы хотели купить подарок в специализированном магазине, где сомелье, знающий толк в напитках, продавец, мог бы нам помочь с непростым для нас выбором. Мы встретили не мало напитков российского производства. Достаточно много выставлено алкогольных напитков иностранного происхождения.
Мне понравилась красивое оформлении окон магазина. Цены в магазине достаточно высокие, но, думаю, что качество напитков соответствует цене.
Сюда можно приходить за элитарными спиртными напитками в подарочных коробках или купить сертификат, если сомневаетесь в своих предпочтениях и их совпадении с вашими друзьями. Дорогие друзья, мы посетили этот магазин и остались довольны ассортиментом, обслуживанием и оформлением магазина. Думаю, что при необходимости мы побываем здесь еще.
Валерий
2023-07-21 16:57:08
Похоже, друг, ты первый раз забрёл в алкомаркет. АМ и элитный алкоголь две вещи не совместимые.
Похожие компании