Рейтинг компании:
Другие названия:
окна, рольставни
Телефоны:
+7 (903) 726-60-27
+7 (916) 319-39-88
Адрес:
Московская область, Раменское г., Чугунова улица, 11/1
Сайт: art-montazh.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Станислав о компании АРТ-Профмонтаж

Станислав
10:20 13.08.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Была идея, закрыть от непогоды террасу, но при этом максимально сохранить световое пространство. Остекление именно из стекла, варианты пластиковые, алюминиевые или финское безорамное остекление по деньгам просто космос. В интернете наткнулся на эту организацию с предложением мягких окон. Заинтересовало, решил заказать, пленку взял самую недорогую. Благо стоят копейки, если что, то лет через пять поменяю на новые.
Заказывал без установки, руки из нужного места растут и навыки в строительстве имеются. Ждал изготовление где-то неделю. Привезли окна, немного проинструктировали по установки на фирме. С установкой проблем не возникло. Всё чётко, растянул изделия, убрались все складки, теперь как стекло.
Читал а инете форумы до заказа мягких окон, пишут многое. Кто-то двумя руками за такую идею остекления, а кто и фыркает, плохой материал, не качество, не могут установить и т.д.
Так вот я что посоветую.
Если руки и голова имеется с установкой нет проблем.
Если пленка за копейки не нравится, то берите финское безорамное остекление, цена в десять раз минимум увеличится.
Если у вас руки не из нужного места, то и не беритесь устанавливать. Как мой сосед всё у него некачественно, везде его обманывают и совсем не то что он заказывал, а истина проста руки вместе с головой из жо_ы.
Вообщем, приобретайте вещ хорошая, постараюсь фото для наглядности выложить.
Фирме Артпроф пламенный привет, спасибо за остекление
С уважением Станислав
Дог 1727/17
Похожие компании