Положительное впечатление
Мы с мужем были в салоне спа в Москва-Сити, отметили семейное торжество. Провели несколько часов в Индивидуальной спа-зоне в отдельном помещении. Незабываемые впечатления! Роскошная обстановка, джакузи, комната отдыха. Всё очень достойно. Наш обслуживала персонально администратор. Массажистки-китаянки промассировали всё тело, мазали душистыми маслами. Заказали шампанское, выпили за то, чтобы у всех всё было хорошо. Спасибо!