Положительное впечатление
Купировали уши своей собаке и нам очень понравилось, хорошие ветврачи, очень аккуратно сделали и почти вполовину дешевле, в Айболите с нас запросили 3000, а в "Астарта" всего 1700, ещё и подарок дали, так, что огромное спасибо!