Положительное впечатление
Делали коту кастрацию в этой клинике. Все очень понравилось. Еще по телефону дали подробные разъяснения об операции. Отношение к животному изумительное, грамотные советы по уходу и содержанию любимого питомца. Цены самые демократичные в городе. Большое спасибо, будем обращаться только в эту клинику.