Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин медицинских товаров
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Варшавское шоссе, 132, стр. 9
Сайт: au-med.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Интернет-аптеки, интернет-магазины медицинских товаров

Отзыв клиента Наталья о компании АУРА-МЕД

Наталья
15:51 28.04.2021
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Оплатили заказ. Обещали отправить на следуюший день в Н.Новгород. Две недели кормили завтраками менеджеры Михаил, Александр, Катерина. В итоге когда я потребовала предоставить доказательства отправки, иначе готова обратиться в правохранительные органы, Михаил сказал "разбирайтесь сами с транспортной компанией, мы здесь не причем" и бросил трубку. В транспортной сказали что мою посылку вместо Нижнего Новгорода оправили в Калининград. Вот такие вот "замечательные" ребята!!! Они твою посылку на другой конец света отправили, а разбираться должен сам покупатель. За доставку кстати взяли 1500 руб. Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой компанией, рискуете не получить товар и разговаривать с вами никто не будет. Онм все приветливые только пока им денежки платишь, а как за свои ошибки отвечать, так сразу трубки кидают. И на сайте кстати указаны реувизиты юридического лица, а счета выписывают от непонятного ип, тоже вызывает сомнения о надежности.
Аура-Мед
2021-10-15 01:13:09
Здравствуйте, Наталья.

Транспортная компания отправила товар не в тот город из-за ошибки в логистике.
Такое иногда случается.
Ошибка была на стороне перевозчика, чью работу мы контролировать не можем.
И вам об этом было сообщено, но вы не захотели слушать.

К сожалению, абсолютно все транспортные компании допускают такие оплошности, даже DHL и FedEx. Человеческий фактор есть в любой работе.
Сожалеем, что столкнуться с такой проблемой пришлось и вам.
В виде компенсации предлагаем вам гарантированную скидку 5% на любые товары из нашего магазина по промокоду SUPPORT5.

Что касается юридического лица, все данные корректные и на сайте и в выставленном счете. Сомнений в нашей порядочности быть не может.
С юридической информацией о нас, можете ознакомиться на независимом ресурсе: https://www.rusprofile.ru/ip/318344300096420.
Похожие компании