Отрицательное впечатление
Девушка дежурная постоянно обещает, что почистят дорогу. Но ее обещание почистить через 15 минут превращается в реальное - 3 дня!
Пока не замучаешь эту службу звонками, сами не приедут! Дорогу в П. Березки не чистят вообще! За что мы только платим налоги?!