Рейтинг компании:
Другие названия:
Auto in line
Телефоны:
+7 (8332) 64-64-64
Адрес:
Екатеринбург, ул. Радищева, д. 10, офис 317
Сайт: autoinline.com
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Автоинлайн о компании Автоинлайн

Автоинлайн
16:50 02.06.2020
Город: Рязань
Положительное впечатление
Сразу для всех: большинство отзывов тут не о Рязанском филиале.
Дорогой Доронкин Иван Викторович! (Айван: "Я не злопамятный человек...") Мы прекрасно Вас помним, поэтому смогли узнать даже по анонимному отзыву. Вы учились у нас больше года назад в группе # 28. Из Вашей группы в количестве 25 человек уже все сдали экзамен в ГИБДД, кроме Вас. Давайте разбираться во всем Вашем незлопамятном отзыве по порядку.
Вы правильно сказали, многие ученики отзываются лестно, и это не просто так. Володин Сергей Константинович хорошо знаком с ПДД и даже ДТП - до пенсии он трудился в ГИБДД. Вас он прекрасно помнит как вечно скучающего ученика, проводящего все занятия, ковыряясь в телефоне. Неудивительно, что Вы не смогли освоить теорию даже с помощью заслуженного преподавателя с огромным опытом.
Ваш инструктор Козлов Н.А более инструктором не работает. Ухмылки Вы заслужили сами, цитата, не надо было трогать меня за коленки.
По поводу часов - будем рады ознакомиться с Вашей арифметикой. У нас ведется учет, называется карточка вождения. Мы можем Вам наглядно показать, что выкатаны все до единого 56 часов.
По поводу денег: ещё при поступлении мы ознакамливаем учеников с информацией, что пересдачи у нас платные. Всё остальное входит в стоимость, не в пример многим другим автошколам, забирающим деньги за подготовку документов, за ГСМ и тому подобное.
Ранее мы отвечали Вам на другом ресурсе, что в обучении Вы несете такую же ответственность, как и обучающий. Сотни положительных отзывов в интернет пространстве, настоящих, что особенно видно ВКонтакте, где нельзя скрыть свою личность, подтверждают нашу высокую квалификацию и любовь людей. Ваш анонимный незлопамятный посыл на весь интернет позорит только Вас.
Надеемся, что Вы когда-нибудь сможете осилить экзамен в ГИБДД. Удачи Вам и душевного здоровья.
Похожие компании