Положительное впечатление
Огромная благодарность всему коллективу автошколы. Самое главное начинается у стойки администратора. Встретили очень приветливо ответили на любые вопросы администратор Наталия просто душа-человек. Затем началась теория, Николай Васильевич - это преподаватель от Бога, все рассказал объяснил, терпелив, сдержан, так так обучение проходят разные люди от 18 до 60 и к каждому нужен подход, он находит всегда. А инструктор это тот человек как родители которые учат ходить свое чадо, так вот это Мальгин Евгений Валерьевич, он с первых минут зарекомендовал себя как очень спокойный терпеливый человек, который в полной мере знает свое дело на отлично. СПАСИБО ВАМ.