Положительное впечатление
Дня начала хотелось бы поблагодарить нашего теоретика, что мне больше всего понравилось на занятиях у Эдуарда Юрьевича, так это то, что он объясняет на жизненных примерах=)если что-то непонятно, если по каким-либо причинам пропустил занятие, он всегда ответит на твои вопросы, 100500 раз расскажет и, если надо, покажет материал.=))
ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО инструктору Александру.=) Ребят, все к нему на занятия таких фанатиков своего дела я ещё не встречала в жизни=)) Саша-инструктор от Бога приветливый, жизнерадостный, легкий в общении, ответственный, в меру строгий, понимающий, он найдёт подход к КАЖДОМУ ученику Саша умеет грамотно объяснить, довести знания до полного их усвоения! На занятия неслась с таким удовольствием, только пятки сверкали с таким инструктором за рулем чувствуешь себя спокойно и уверенно очень рекомендую.
Спасибо администратору Автолицея за то, что всегда могла проконсультировать по возникающим вопросам, заблаговременно оповещала о предстоящих событиях
Спасибо инструкторам Никите и Николаю за тёплую и дружескую атмосферу на автодроме,=))не важно, их ты ученик или нет, ребята всегда открыты для общения
СПАСИБО, КАЛИТА+, спасибо за всё.