Положительное впечатление
Очень понравились уроки вождения, обучалась "с ноля". Инструктор Артём Владиславович Панков - самый классный из всех инструкторов, грамотный преподаватель, веселый и добрый человек. Огромное спасибо ему за терпение, и полученные навыки. Всем рекомендую!
Теорию преподавал Анатолий Николаевич, честно скажу, отвратительно - перечитывали учебник, заучивали наизусть!