Положительное впечатление
От души могу рекомендовать школу "Автомобилист" в г. Ефремов всем желающим получить водительское удостоверение и причин для моих рекомендаций несколько:
теория - ПДД преподаются настолько доступным, адаптированным для слуха и понимания языком, что не разобраться в чём-либо практически невозможно, за это огромная благодарность Владимиру Васильевичу;
практика - спасибо за терпение, доброжелательность, профессиональный подход инструктору Александру Ивановичу, а также инструктору Сергею Александровичу;
атмосфера в школе - теплая, семейная.
Обучение - на уровне, отношение к ученикам - участливое, подготовка к экзаменам - профессиональная.
СПАСИБО! И отдельное спасибо Нине Павловне - средоточие положительной энергетики школы!
Огромная благодарность!
Ольга, 19.01.2016 г.
Обучение - октябрь-декабрь 2015 года.